Ковры JAB ANSTOETZ - стиль, надежность и долговечность.

By in
Ковры JAB ANSTOETZ -  стиль, надежность и долговечность.

Ковры во весь пол, ковры, сделанные по индивидуальному заказу из коллекционного текстиля фабрики. Или абсолютно уникальные модели, выполненные вручную по индивидуальному заказу  – выбирайте свой вариант от JAB ANSTOETZ Flooring!

Но в любом случае, изысканный дизайн, превосходное качество изготовления и функциональность – атрибуты каждого продукта JAB, будут радовать вас долгие годы.

В салоне мебели и дизайна Manzarda представлена большая библиотека образцов текстиля JAB ANZTOETZ.

Выбор цвета и текстуры огромен – от практичных ковров с петлистым ворсом до удобного длинноворсового плюша. Звукопоглощающие, амортизирующие, нескользящие, изысканные, мягкие –  для изготовления ковров немецкая фабрика использует материалы, протестированные на отсутствие вредных веществ, загрязнителей и аллергенов. Их качество, а также безупречное мастерство изготовления, гарантируют долгий срок службы напольных покрытий даже при интенсивном использовании.

Специалисты салона мебели и дизайна Мanzarda помогут вам сделать выбор коврового покрытия, определиться с размерами и цветовой гаммой. При необходимости профессионально проконсультируют по стилю и дизайну, чтобы ваш ковер от JAB стал идеальным дополнением к интерьеру.