Английская элегантность от Morris&Co.

By in
Английская элегантность от Morris&Co.

Великолепные английские ткани Morris&Co готовы стать частью вашего неповторимого интерьера! Ткани для штор, обивочные ткани и обои – роскошь и оригинальность в лучших традициях английской классики!

Как говорил Уильям Моррис, выдающийся английский дизайнер и основатель компании:  «Если бы меня попросили не раздумывая назвать самое важное произведение искусства и самую желанную вещь, я ответил бы, что это красивый дом».

Коллекции текстиля от Morris на любой вкус – здесь ткани с сочными и живописными мотивами, повторяющие краски живой природы или спокойные и выдержанные в монохромных тонах.

Интерьер в классическом стиле отлично дополнит элегантная серия однотонных полотен или, возможно, вы подберете что-то из коллекции точных репродукций классических произведений.

Неизменное предложение от Morris&Co – продукция с элементами вышивки. Источниками вдохновения для создания  узоров стали керамические плитки, природа и ткани, найденные в доме Морриса.

Достоинство цвета, уникальность узоров  и высочайшее качество изготовления тканей, неподвластных времени – исторические характеристики английского бренда.

В салоне Manzarda вы можете купить английские ткани Morris&Co или заказать готовую мебель или предметы декорирования на приятных условиях.