Новая коллекция от немецкой фабрики DRAENERT.

By in
Новая коллекция от немецкой фабрики DRAENERT.

Новый сезон немецкая мануфактура встретила новым каталогом с изящной коллекцией мебели, а также новой линейкой натуральных камней для изготовления знаменитых столов от DRAENERT. 

Как и ранее, основное внимание фабрика уделяет обеденным столам, журнальным столикам и стульям, безукоризненно соответствующим им по форме и стилю. Все изделия оборудованы инновационными механизмами трансформации, запатентованными компанией.

Коллекция камней для изготовления столов была приобретена на различных аукционах по всему миру. В настоящий момент порядка 200 видов природных камней со всего мира хранится в принадлежащем компании каменном парке.

Неповторимое сочетание минеральных пород, природного окраса и текстуры камня,  позволит изготовить единственный по своим качествам и внешнему виду стол для каждого клиента.

Приобретая мебель от компании DRAENERT, вы можете быть уверены – она станет семейной реликвией, которая будет передаваться из поколения в поколение!

Салон мебели и дизайна Manzarda почти 10 лет является официальным дилером немецкого производителя. Все возможности фабрики мы с удовольствием предлагаем к услугам наших клиентов!

Обратите внимание – в настоящий момент проходят летние акции, уточните их условия в нашем салоне!