Комплектация проекта любой сложности!

By in
Комплектация проекта любой сложности!

Специалисты салона мебели и дизайна Manzarda возьмут на себя все хлопоты, связанные с обустройством вашего жилого пространства!

Ведь известно, что комплектация проекта отнимает много времени и сил. При поиске и заказе необходимых материалов, мебели, освещения и декора можно столкнуться с проблемами завышенной стоимости, ненадлежащего качества, нарушение сроков поставки и т.д….

Мы готовы освободить ваше время и силы для других важных задач и оказать всестороннюю помощь в подборе всего необходимого по проекту!

Также мы оказываем и дизайнерские услуги: создадим дизайн-проект и реализуем его под ключ!

Опыт работы более 15ти лет, высококвалифицированный состав специалистов салона, сотрудничество с почти 500 партнерами – производителями из Европы, позволяет нам предлагать клиентам абсолютно уникальные интерьерные решения с оптимальным соотношением цена/качество!

Мы контролируем все этапы поставки товаров из Европы по проекту, при необходимости лично присутствуя на производственных площадках. Оперативно работаем с рекламациями, составляем точные и реальные спецификации!

Уважаем своих партнеров, ценим доверие специалистов, любим клиентов!

Напоминаем, что салон мебели и дизайна Manzarda теперь располагается по новому адресу: г.Ярославль, ул.С.- Щедрина, д.36/48 (вход с ул.Победы).